Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Как установить приложение, подробно о папках

* * * - - 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Offline mark238

mark238
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • 3 тем
0
    Я читал по поводу установки прил., но не получаеться. Заливаю архив, распаковываю, а далее куды его? https://ip-board.ru/p...tyle_emoticons/default/unsure.png

1. Заливаю архив с прил. на сервер в корень
    2. распаковываю
    а далее, куда совать распаковавонную папку с приложением?

Честно? Не дошло.
    Беру я, скачиваю архив с вашего сайта (файл-менеджер).
    Заливаю его на хост в корень (архивом), далее распаковываю (получается папка uploads), а дальше то что?? :(

А какие папки рассортировывать и куда?

Вообще не робит -_-
    Все сделал, захожу в ПУ - система - приложения и хуки - приложения, нету, кэш обновил

а как? залить то я залил, что что надо :)

Сообщение отредактировал CherryDevlin: 25 Март 2012 в 14:00

• 0

Offline Rain Man

Rain Man
    • Пользователи
    • 8 339 сообщений
    • 587 тем
    2 592
      Что??? Всё описано пошагово и с картинками. Что может быть не понятно? https://ip-board.ru/t...ndpost__p__5409

1. Заливаю архив с прил. на сервер в корень

Зачем???? Архив нужно распаковать у себя на компе, а потом раскидать по папкам на ФТП.

Сообщение отредактировал CherryDevlin: 25 Март 2012 в 14:03

• 1

Offline Черри

Черри

Личный секретарь

• Пользователи
      • 635 сообщений
      • 13 тем
      218
        1. Куда вы его заливаете?
        2. Вы точно по этойинструкции действуете?

mark238,в инструкции четко написанно! Я специально делла скрингшоты.
        Пример:
        ( IP-Board.Ru ) -1.Kak_ustanovit\'_prilozheniya.png

Где тут возникли вопросы не знаю, но в архиве вижу только папку upload, а в ней лично я вижу только 4 папки
        admin
        download
        public
        srceenshots

Которые необходимо положить в корень форума (или файли из них в одноименные папки). Папки srceenshots и download, просто перенести.

Заходим в домен.ру/upload (по умолчанию это название папки где стоит форум, если меняли название то меняете на то что меняли)
        Там находим следующее папки, они там по умолчанию стоят:
        admin
        public
        В них кладем файли из таких же папок в архиве. Как есть ничего не меняя.

А папки
        srceenshots
        download

Просто кладете, как есть, ничего не меняя в КОРЕНЬ ФОРУМА (по умолчаниюдомен.ру/upload) !

mark238, если у тебя переносится папка админ (т.е. в такую же папку просто добавляются файлы из существующей, ну или заменяются при необходимости, а не так что в папке админ будет лежать папка админ) то можешь папкой сразу.

mark238, так, а с права от всех приложений его тоже нету? Среди не установленных?

Выше и я, и Раин довали ссыль на инструкцию по установке, подробную, в картинках, и не важно что ставила я календарь, все приложения ставятся одинаково.
        Ладно я помогла с папками, иногда можно не понять.
        Но с этим...
        Извините, если будет звучать грубо.
        Может мне за вас поставить, настроить? Легко от 300 руб

Сообщение отредактировал CherryDevlin: 25 Март 2012 в 14:04

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных