Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

vitos88

- - - - -

Сообщений в теме: 6

Offline vitos88

vitos88
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 4 тем
6
    Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я живу в Тюмени и работаю врачом в областной клинической больнице, а также являюсь ассистентом кафедры организации здравоохранения ТюмГМА. Когда я учился в академии мне очень не хватало интернет-ресурса, где бы я мог найти нужную мне информацию по учебе. Когда поступил в ординатуру, то начал создавать мой сайт www.medic72.ru на движке IP-Board. К слову сказать в программировании я не бум-бум, поэтому мне помогали мои друзья, которые хоть немного понимали в этом. Сегодня целенаправленно решил немного поизучать движок, т.к. накопилось много вопросов и идей, нашел этот форум, зарегистрировался, и первый результат не заставил себя долго ждать - я наконец-то сменил раздражающие глаз длинные ссылки на читаемые короткие транслитные. Чему очень рад. Надеюсь, что с помощью ip-board.ru смогу решить мои проблемки. Спасибо.

Обновление от 04.07.2012:
    установил хук для отображения репутации под аватаром пользователя в темах.

Сообщение отредактировал vitos88: 04 Июль 2012 в 08:01

• 6

Offline Rain Man

Rain Man
    • Пользователи
    • 8 339 сообщений
    • 587 тем
    2 598
      Приятно познакомиться и добро пожаловать. :)
      • 0

Offline Евгений Милованов

Евгений Милованов
      • Пользователи
      • 8 сообщений
      • 2 тем
      8
        Рад знакомству.
        Согласен, ip-board очень хороший форум.
        • 0

Offline Danger

Danger
        • Пользователи
        • 26 сообщений
        • 7 тем
        14
          Во везуха, а на английской версии хер эти ссылки на транслит изменишь.
          • 0

Offline Rain Man

Rain Man
          • Пользователи
          • 8 339 сообщений
          • 587 тем
          2 598

а на английской версии хер эти ссылки на транслит изменишь.

Да ладно? А на этом форуме тогда как так? :lol:
            • 0

Offline Danger

Danger
            • Пользователи
            • 26 сообщений
            • 7 тем
            14
              Rain Man, копался в initdata.php, там нету translit FALSE TRUE. Может есть какой способ?
              • 0

Offline Rain Man

Rain Man
              • Пользователи
              • 8 339 сообщений
              • 587 тем
              2 598

копался в initdata.php, там нету translit FALSE TRUE.

Конечно нету. Это фишка от ИБР. Откуда ей быть в оригинальном дистре?

Может есть какой способ?

Может и есть. Но это уже давно офф-топ. И я такого способа не знаю. :)
                • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных