Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Что такое префикс темы?

- - - - -

Сообщений в теме: 6

Offline WzGeee

WzGeee
  • Пользователи
  • 702 сообщений
  • 72 тем
71
  • Версия IP.Board:3.4.x
Тупой вопрос :D
  • 0

Offline Rain Man

Rain Man
  • Пользователи
  • 8 339 сообщений
  • 587 тем
2 598
    Эм... Префикс - есть префикс. Как объяснить? Для более удобного поиска контента по определённым параметрам...
    • 1

Offline WzGeee

WzGeee
    • Пользователи
    • 702 сообщений
    • 72 тем
    71
    Rain Man, я просто в настройках системы рылся и думаю что это, включить или нет... Я уж подумал что префикс это типа как свои слова можно будет писать, и чтобы они отображались в подобной рамке:
    2012-08-13_184215.jpg
    Кстати подобных хуков нет? :D

Сообщение отредактировал WzGeee: 13 Август 2012 в 15:44

• 0

Offline Rain Man

Rain Man
    • Пользователи
    • 8 339 сообщений
    • 587 тем
    2 598
      Ну это типа того и будет... :) Ты можешь сделать любые префиксы и оформить их, а потом подставлять к нужным темам.
      • 1

Offline Fedya

Fedya
      • Заблокированные
      • 789 сообщений
      • 36 тем
      318

Rain Man, я просто в настройках системы рылся и думаю что это, включить или нет... Я уж подумал что префикс это типа как свои слова можно будет писать, и чтобы они отображались в подобной рамке:
        2012-08-13_184215.jpg
        Кстати подобных хуков нет? :D

При создании темы можно указать Теги, первый будет показан в серой рамке перед названием темы, если там кнопочку еще нажать
        • 1

Offline WzGeee

WzGeee
        • Пользователи
        • 702 сообщений
        • 72 тем
        71
        Короче надо просто попробовать :D
        • 0

Offline Danger

Danger
        • Пользователи
        • 26 сообщений
        • 7 тем
        14
          Господи, префикс это приставка. Например: уходить - [у]ходить.

Сообщение отредактировал Danger: 13 Август 2012 в 16:09

• 1

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных