Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Набор команды на форум.

* * * * * 2 Голосов должность

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Offline HEL1X

HEL1X
  • Модераторы
  • 141 сообщений
  • 13 тем
67
  • Версия IP.Board:3.4.x

Я не вижу требований.

Ну ты покажи себя,мы не знаем, что ты умеешь и не видели... Как можно модератора то давать ?

• 0

Offline Booggmz

Booggmz
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 4 тем
6
  • Версия IP.Board:4.0.x

1. Евгений
2. IPB 3.3.x \ 3.4.х, включая исходный код ; IPS 4.4 (активно изучаем)
3. JQuery interface; PhP core development (портфолио по запросу); CSS 3.0; Linux Debian; Linux RedHat (centOs) (На вооружении 3 сервера) (20+ свободных доменов *.ru)
4. 24\7 (пи-сюк \ гаджеты)
5. Своими наработками готов поделиться))

В частности: активно занимаюсь локализацией IPS 4.4. Имеется форум-песочница, на котором сейчас проводится перевод на русский язык. Учитывая простейший интерфейс переводчика IPS буду рад найти здесь помощников :)

• 0

Offline Sirius

Sirius
  • Администраторы
  • 597 сообщений
  • 160 тем
116

Награды

1. Евгений
    2. IPB 3.3.x \ 3.4.х, включая исходный код ; IPS 4.4 (активно изучаем)
    3. JQuery interface; PhP core development (портфолио по запросу); CSS 3.0; Linux Debian; Linux RedHat (centOs) (На вооружении 3 сервера) (20+ свободных доменов *.ru)
    4. 24\7 (пи-сюк \ гаджеты)
    5. Своими наработками готов поделиться))

В частности: активно занимаюсь локализацией IPS 4.4. Имеется форум-песочница, на котором сейчас проводится перевод на русский язык. Учитывая простейший интерфейс переводчика IPS буду рад найти здесь помощников  :)

хотелось бы увидеть примеры, можешь в личку скинуть все тем чем занимаешься

• 0

Offline Egmail

Egmail
    • Пользователи
    • 0 сообщений
    • 0 тем
    0
    • Версия IP.Board:4.0.x

1. Любомир
    2. Настройка , правка, установка!
    3. умею хорошие навыки в работе с движками DLE WordPress Joomla и с простыми скриптами к примеру онлайн магазинов
    4. минимум 5 часов
    5. Да и только да могу заливать свои новые шаблоны для движков и конечно же исправленные без багов

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных