Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Offline tereza555

tereza555
  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • 1 тем
0

КИДАЛА!!! Написал человеку 26.03.2013 что нужны его услуги по DDoS. Человек ответил, сказал что его сервис работает давно, расписал где были пройдены проверки, что не было ни одной жалобы на его работу. Поверив во всё это, мы обовсём договорились. Я перевёл ему деньги в размере 190$ и он слился. Прикрепляю переписку с этим КИДАЛОЙ!!! Позже нашёл текст что он сервис закрыл уже давно, но людям которые к нему обращаются он говорит что все работает и после договорённостей и перевода денег, всех КИДАЕТ. Берегитесь МОШЕННИКА, все его предложения о продаже услуг или софта ОБМАН. КИДАЛА решил на последок так как народ перестал пользоваться его услугами просто ВСЕХ КИДАТЬ!!!!

логи - http://files.mail.ru...FD6199FF35D?t=1

• 0

Offline Я BOG™

Я BOG™
    • Пользователи
    • 36 сообщений
    • 11 тем
    18

Ты тоже не хороший человек,раз заказываешь ddos!

• 0

Offline WildWolf

WildWolf
      • Пользователи
      • 1 сообщений
      • 0 тем
      0

Ты тоже не хороший человек,раз заказываешь ddos!

каждый человек сам решает каким себя считать, и не тебе его судить в этом ибо не суди и сам не будешь судим

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных