Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Маска, запрет- скачивание/переход на YouTube

- - - - - Помощь

Сообщений в теме: 5

Offline vacant2011

vacant2011
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • 3 тем
0

Добрый вечер всем.. Как сделать маску на видео - для запрета, перехода на YouTube - с целью скрыть ссылку  видео и защитить от скачивания  ?!

• 0

Offline Sirius

Sirius
    • Администраторы
    • 597 сообщений
    • 160 тем
    116

Награды

хук хайд не помогает?

• 0

Offline vacant2011

vacant2011
      • Пользователи
      • 14 сообщений
      • 3 тем
      0

хук хайд не помогает?

А можешь его написать? просто я искал и не нашел для ютуба (

• 0

Offline Sirius

Sirius
        • Администраторы
        • 597 сообщений
        • 160 тем
        116

Награды

добавляешь в теги hide ссылку на ютуб и все, теперь просмотр видео возможно только зарегистрированным пользователям и нужно будет ответить в теме с данным видео

• 0

Offline vacant2011

vacant2011
          • Пользователи
          • 14 сообщений
          • 3 тем
          0

добавляешь в теги hide ссылку на ютуб и все, теперь просмотр видео возможно только зарегистрированным пользователям и нужно будет ответить в теме с данным видео

Спасибо ) это я знаю ) просто на каком то сайте лазил IPB и там прям маска стоит , т.е. смотреть можно , а перейти на сам ютуб нельзя, для того что бы от туда скачать

• 0

Offline Sirius

Sirius
            • Администраторы
            • 597 сообщений
            • 160 тем
            116

Награды

такой хук я не встречал

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами Помощь