Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

[XI] Server Management RUS - [XI] Server Management - управление серверами (unofficial)

- - - - -

Сообщений в теме: 13

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10
  • Версия IP.Board:3.4.x

Изображение

Название: [XI] Server Management RUS - [XI] Server Management - управление серверами (unofficial)

Добавил(а): unbel1evable

Добавлен: 17.12.2014

Категория: Русские компоненты

Автор локализации: unbel1evable
Оригинальное название: [XI] Server Management 1.3.0
Совместимость: Только IP.Board 3.4.x

[XI]ServerManagement представляет собой компонент, который может пригодиться для игровых сообществ на базе IPB 3.4.x. Приложение позволяет отображать список серверов, карту, количество слотов и игроков онлайн. Поддерживаются так же и голосовые серверы. Поскольку перевод человеческий, вероятно наличие опечаток, ошибок или других ляпов. Об этом просим сообщать в теме поддержки файла.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл и посмотреть скриншоты

• 2

Offline Sergius

Sergius
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • 74 тем
107

Награды

Спасибо, за выполнения локализации данного компонента)

• 1

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

Пожалуйста помогите установить данный компонент,срочно,буду благодарен!

• 0

Offline Sergius

Sergius
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • 74 тем
107

Награды

В чем заключается проблема? Мы ж не экстрасенсы, а если с нуля тебе помогать, то ты так и ничему и не научишься
  • 1

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

В чем заключается проблема? Мы ж не экстрасенсы, а если с нуля тебе помогать, то ты так и ничему и не научишься

Хук я устанавливаю,а вот он у меня не отображается в панели,не могу понять куда остальные файлы сувать?

• 0

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10

Хук я устанавливаю,а вот он у меня не отображается в панели,не могу понять куда остальные файлы сувать?

Нужно залить файлы из архива в папку с форумом. Потом установить в приложениях. Выставить настройки.

• 1

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

Нужно залить файлы из архива в папку с форумом. Потом установить в приложениях. Выставить настройки.

В какую именно папку?

• 0

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10

В какую именно папку?

Содержимое папки "UPLOAD" залить в корень форума. Т.е. содержимое подпапок admin и uploads должно соответствовать папкам admin и uploads в корне фтп Вашего форума.

После этого зайти в АЦ (Админ-панель, админка) Вашего форума, Управление приложениями и нажать на против соответствующего названия модуля кнопочку "УСТАНОВИТЬ". Дальше действовать согласно интерактивному диалогу в АЦ.

Не забудьте выставить права 777 на вышеуказанные подпапки на фтп.

На будущее: https://ip-board.ru/t...anovit-modkhuk/

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском и читайте документацию, вложенную в архив (файл Readme).

Сообщение отредактировал unbel1evable: 05 Февраль 2015 в 16:52

• 0

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

В какую именно папку?

Содержимое папки "UPLOAD" залить в корень форума. Т.е. содержимое подпапок admin и uploads должно соответствовать папкам admin и uploads в корне фтп Вашего форума.

После этого зайти в АЦ (Админ-панель, админка) Вашего форума, Управление приложениями и нажать на против соответствующего названия модуля кнопочку "УСТАНОВИТЬ". Дальше действовать согласно интерактивному диалогу в АЦ.

Не забудьте выставить права 777 на вышеуказанные подпапки на фтп.

На будущее: https://ip-board.ru/t...anovit-modkhuk/

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском и читайте документацию, вложенную в архив (файл Readme).

Спасибо,большое :)

• 0

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

Ещё проблема возникла,установил приложение,хук устанавливаю не устанавливается,в списке хуков не показывает?
Помогите

• 0

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10

Ещё проблема возникла,установил приложение,хук устанавливаю не устанавливается,в списке хуков не показывает?
Помогите

Тогда подробно рассказывайте, как вы его ставите? Что получаете на выходе? Скрины.

Второе: где, собственно, вы там хук увидали?

Сообщение отредактировал unbel1evable: 06 Февраль 2015 в 23:21

• 0

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

Установил вс

• 0

Offline DanQua

DanQua
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 2 тем
0

Помогите

Тогда подробно рассказывайте, как вы его ставите? Что получаете на выходе? Скрины.

Установил всё по правилам вот скрин:http://pixs.ru/showi...05_15932263.jpg
Вот хук или что это,это было в папке с приложением:http://pixs.ru/showi...33_15932267.jpg

• 0

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10

Помогите

Установил всё по правилам вот скрин:http://pixs.ru/showi...05_15932263.jpg
Вот хук или что это,это было в папке с приложением:http://pixs.ru/showi...33_15932267.jpg

Это не хук. Да и в установке, в принципе, не нуждается.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных