Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Общий чат

- - - - -

Сообщений в теме: 10

Offline Sirius

Sirius
  • Администраторы
  • 597 сообщений
  • 160 тем
116

Награды

Всем привет... Тему создал для общения администрации форума... Хотел бы познакомиться детально со всеми... Кто чем занимаеться и т.д.

Начнем  с меня, за орфографические ошибки строго н судить, зовут меня Саид... я из Дагестана, г. Махачкала, наверно знаете такое место... 25 лет.. Раньше очень много времени проводил в интернете, щас конечно не так часто получаеться из за этого меня так редко тут бывает... Спасибо Сергею за то что он взялся помочь этому проекту..  Если у кого есть вопросы задавайте, или есть интерестные проекты , давайте вместе обсудим.

• 0

Offline HEL1X

HEL1X
    • Модераторы
    • 141 сообщений
    • 13 тем
    67
    • Версия IP.Board:3.4.x

Andre,из города Липецк, 19 лет.Занимаюсь в инете поддержкой по ipb,cs 1.6,не плохо разбираюсь в HTML,CSS.Не учусь работаю есть диплом,ну какой не буду говорить :) Интересы в инете помогать другим. Держу проект по ipb, и cs 1,6.

• 0

Offline Sergius

Sergius
    • Администраторы
    • 436 сообщений
    • 74 тем
    107

Награды

Сергей, Живу в городе Тула, 20 лет. Занимаюсь в интернете в основном просмотров роликов на YouTube, пишу социальный движок с ооп, немного увлекаюсь SEO.

Увлекаюсь php, sql, js, html, css, ooп, так же техникой, имею навыки ремонтов цифровой техники  :)  и ремонтом автомобилей(профессия такая))..)

Знаю IPB около 60-70% в этом помог многолетний опыт работы с ним после ucoz конечно же

• 1

Offline Sirius

Sirius
    • Администраторы
    • 597 сообщений
    • 160 тем
    116

Награды

у нас тоже есть кое какае ошибки , пользователь создает тему, отвечает в этой теме но количество сообщений не набирает...

• 0

Offline unbel1evable

unbel1evable
      • Локализаторы
      • 31 сообщений
      • 4 тем
      10

Sirius

Либо счетчик сообщений отключен на форуме, либо пересчет и обновление нужно.

По сабжу: 

Алена, Работаю в Москве, живу на два города: Москва и Питер. Веду два проекта на IPB (на других движках еще есть), есть высшее техническое. Знаю два языка: англ. и нем, учу еще два (самостоятельно) - финский и итальянский. Немного знаю технологии CSS, HTML, PHP. Ровно на столько, чтобы понять и подправить чужой код. Свой писать не умею с 0, а надо бы:)

Сообщение отредактировал unbel1evable: 31 Январь 2015 в 14:48

• 1

Offline Пашка

Пашка
      • Администраторы
      • 689 сообщений
      • 42 тем
      282
      • Версия IP.Board:2.3.x

Награды

Зовут Павел, 19 лет. Урал, Свердловская область город Новоуральск (Маленький закрытый город)) ). Начал заниматься программированию  благодаря Феде, ранее он сидел на этом форуме, после у меня появилась идея открыть веб студию, он меня чуть поправил и получился форум..Наверное все тут о нем знают, после форум был продан Фединому другу (Но почему то есть подозрения что это постанова типо Федин друг) Ну да ладно, времени у меня не было, продал. Работаю, по образованию слесарь по КИПиА. Увлекаюсь языками программирования больше всего нравится язык php, он он мне сложно даётся..Да как бы и все, если есть вопросики, жду ;) 

• 0

Offline Пашка

Пашка
      • Администраторы
      • 689 сообщений
      • 42 тем
      282

Награды

Ребят, исправляйте..А то я модератор и второму своему аккаунту выдал админку..Тупо для теста смогу нет зайти в АЦ, зашел..Но не чего там не делал, как зашел так и сразу вышел..Как бы сам бы исправил, но я же всё таки не админ, так что сами..И с того аккаунта снимите админку. (Точно так же мог бы сам, но нет)

• 0

Offline Пашка

Пашка
      • Администраторы
      • 689 сообщений
      • 42 тем
      282

Награды

И письма активации не приходят, уже 3 человека в скайп добавились..Активировал их как бы, ну как активировал, тупо перенёс в группу Пользователи

• 0

Offline Пашка

Пашка
      • Администраторы
      • 689 сообщений
      • 42 тем
      282

Награды

Если что модератор может это :D Не за админку 

• 0

Offline Sergius

Sergius
      • Администраторы
      • 436 сообщений
      • 74 тем
      107

Награды

Зовут Павел, 19 лет. Урал, Свердловская область город Новоуральск (Маленький закрытый город)) ). Начал заниматься программированию  благодаря Феде, ранее он сидел на этом форуме, после у меня появилась идея открыть веб студию, он меня чуть поправил и получился форум..Наверное все тут о нем знают, после форум был продан Фединому другу (Но почему то есть подозрения что это постанова типо Федин друг) Ну да ладно, времени у меня не было, продал. Работаю, по образованию слесарь по КИПиА. Увлекаюсь языками программирования больше всего нравится язык php, он он мне сложно даётся..Да как бы и все, если есть вопросики, жду ;)

Изучай ооп
      На счёт админки решил, на счёт активации, если mail почта с эти все ясно
      • 0

Offline Пашка

Пашка
      • Администраторы
      • 689 сообщений
      • 42 тем
      282

Награды

Админы, вы живы? Свяжитесь со мной в ЛС по возможности...

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных