Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IP-Board.Ru - У нас есть хуки, стили и релизы IP.Board
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить возможность обмениваться личными сообщениями, обновления статуса, управлять профилем и многое другое.Если у вас уже есть аккаунт, войдите или зарегистрируетесь бесплатно!
Уважаемые пользователи IP-Board.ru , спешу сообщить, что каждую неделю администрация будет выкладывать VIP файлы для общего доступа.
Форум нуждается в активных участниках, для получения привилегий на форуме любой пользователь может оставить заявку тут Набор команды на форум. Внесите свой вклад на форум и форум Вас не забудет. ;)

Фотография

Русская локализация IPS 4.X

ips locale ru 4.0.0

Сообщений в теме: 14

Offline Booggmz

Booggmz
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 4 тем
6
  • Версия IP.Board:4.0.x

Изображение

Название: Русская локализация IPS 4.X

Добавил(а): Booggmz

Добавлен: 20.01.2015

Категория: Локализация

Переведено 5522 из 5601 переменных.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл и посмотреть скриншоты

• 1

Offline Booggmz

Booggmz
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 4 тем
6

p.s. модераторы,  допилите админа на выделенные разделы и перекиньте пжалста. :)

• 1

Offline HEL1X

HEL1X
  • Модераторы
  • 141 сообщений
  • 13 тем
67
  • Версия IP.Board:3.4.x
Я не думаю что нормальные проекты пойдут на 4.0
  • 1

Offline Booggmz

Booggmz
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 4 тем
6

Я тебя не думать прошу, а промоделировать)

• 1

Offline Efremov

Efremov
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • 2 тем
6

А кто делает проекты на бэтта версиях?
Хотя я себе установил IPS 4 b5a, залил русик, очень даже ничего, но немного привыкнуть придется- весь ац по новому переработан.
  • 1

Offline Sergius

Sergius
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • 74 тем
107

Награды

HEL1X, все будет со временем... щас все заострено на плоскости

• 1

Offline Efremov

Efremov
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • 2 тем
6
Думаю что со временем все перейдем на четверку.
  • 2

Offline HEL1X

HEL1X
  • Модераторы
  • 141 сообщений
  • 13 тем
67

Врятли )) перейдут только новые проекты ))) А такие как ipbmafia,ipbzona итд крупные они не перейдут )) Код новый еще ничего не понятно что ips делает и когда доделает ) пока что бета и зачем куда то лезть ?)

• 1

Offline Booggmz

Booggmz
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 4 тем
6

Врятли )) перейдут только новые проекты ))) А такие как ipbmafia,ipbzona итд крупные они не перейдут )) Код новый еще ничего не понятно что ips делает и когда доделает ) пока что бета и зачем куда то лезть ?)

Консерватизм хедлайнерам не свойственен)) Готов поспорить, что с первым релизом упомянутые проекты скаканут на ips4. Ещё можно смело добавить к ним ibresource. Новый код (имхо) даёт огромную фору старому)) Режим разработчика тому подтверждение.

Завтра доведу developer tools до пятой бэты и выложу на заценку)) на просторах забугорья только для второй и третьей нашёл.

• 1

Offline unbel1evable

unbel1evable
  • Локализаторы
  • 31 сообщений
  • 4 тем
10

Перекинула в локаль. Бету, правда, англ. поюзала вчера еще, в целом, как концепт, понравилась. Но на счет резкого перехода на 4... я бы не стала спешить.

• 1

Offline HEL1X

HEL1X
  • Модераторы
  • 141 сообщений
  • 13 тем
67

Перекинула в локаль. Бету, правда, англ. поюзала вчера еще, в целом, как концепт, понравилась. Но на счет резкого перехода на 4... я бы не стала спешить.

уже обновлялись  и там туча ошибок при обновлении... с 3.4.7 до 4.0 смысла нету ее юзать вообще в данный момент одни бета версии..

• 1

Offline Sanshalay

Sanshalay
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 тем
2

Моё мнение - перевод просто ужасен. Даже по скриншотам. Сомневаюсь, что кто-либо будет им пользоваться. Тем более, что довольно качественный перевод Ядро + Форум + Страницы + Календарь уже готов на 99% и давно выложен в паблик.

Готов поспорить, что с первым релизом упомянутые проекты скаканут на ips4. Ещё можно смело добавить к ним ibresource.

IBR - может быть. По Мафии и Зоне - сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Sanshalay: 01 Февраль 2015 в 04:40

• 1

Offline Sergius

Sergius
    • Администраторы
    • 436 сообщений
    • 74 тем
    107

Награды

Нормальный код, я уже на 99% могу сделать nulled
    • 0

Offline Booggmz

Booggmz
    • Пользователи
    • 21 сообщений
    • 4 тем
    6

Нормальный код, я уже на 99% могу сделать nulled

попахивает оффтопом, но, по сути, там нуллять то и нечего)) всё в одном файле)

• 0

Offline Sanshalay

Sanshalay
    • Пользователи
    • 4 сообщений
    • 0 тем
    2

всё в одном файле

Ууу, в таком случае нулл от вас нельзя ни в коем случае использовать. Там есть ещё куча стучалок и кричалок, которые закрывать надо

• 1

Ответить

Темы с аналогичным тегами ips, locale, ru, 4.0.0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных